NIKOIL | Bank продолжает успешное обновление своей филиальной сети

10 февраля состоялось торжественное открытие филиала №2 по новому адресу - Парламентский проспект, 500, двор 4"B". Новый офис филиала отличается удобным географическим расположением, просторным операционным залом и комфортной зоной ожидания. В новом филиале №2 клиентов ждет усовершенствованный спектр банковских услуг высочайшего уровня: расчетно-кассовые, кредитные, платежные, карточные, гарантийные, межбанковские, документарные и другие операции, осуществляемые в национальной и иностранной валютах.

NIKOIL | Bank занимает лидирующие позиции как в Баку, так и в регионах Азербайджана и взаимоотношения с клиентами являются одним из основных критериев успеха и процветания Банка. Расширение филиала накладывает на сотрудников еще большую ответственность перед клиентами и жителями столицы. Банк защищает интересы своих клиентов, выстроив при этом с ними доверительные и плодотворные отношения.

Филиальная сеть банка насчитывает 21 точку продаж, которые располагаются как в Баку, так и в регионах Азербайджана.

Подробную информацию обо всех продуктах, акциях и специальных предложениях Банка можно получить, позвонив по короткому номеру (012) 981, или перейдя на официальный веб-сайт банка www.nikoil.az. Адрес страницы банка в сети Facebook.