В Unibank значительно увеличилось количество корпоративных клиентов

Благодаря выгодным условиям бизнес-кредитования и высокому уровню обслуживания количество обращений по бизнес-кредитам в Unibank растет с каждым днем.

За последние 2 месяца количество крупных корпоративных клиентов банка  увеличилось на 260 клиентов. За 2015 год общая сумма депозитов юридических лиц увеличилась на 39%. 

Unibank является универсальном банком и оказывает  высококачественные услуги как физическим, так и корпоративным лицам.  В сфере же  кредитования корпоративного бизнеса Unibank всегда был и остается лидером и новатором. Клиентами Unibankа являются как крупные компании, представляющие нефтяной и ненефтяной сектор, так и малые и средние предприниматели в Баку и в регионах страны. Утвержденная акционерами стратегия предполагает дальнейшее гармоничное развитие Unibank в рамках концепции универсального банкинга и в короткие сроки вывода бизнес-направления на качественно новый уровень. Для реализации принятой стратегии было решено открытие сети специализированных бизнес-филиалов, предназначенных для обслуживания только клиентов, занимающихся малым и средним бизнесом. Помимо этого, одной из поставленных в рамках принятой стратегии целей,  является, более активное участие в международных программах по привлечению финансовых ресурсов с целью снижения стоимости и улучшения условий кредитования для клиентов, занятых в сфере малого и среднего бизнеса.

Поддержка  реального сектора экономики страны остается одной из приоритетных задач Unibank. Для получения высококачественных банковских услуг корпоративные клиенты банка могут обратиться в филиалы "8-й",  "Гара Гараев", "Ичеришехер", "Дарнагюль", "Ясамал", а также в "Unibank-бизнес-центр". Основная цель - поддерживать высокий уровень обслуживания клиентов и работать над успешным выполнением одной из главных функций - поддержкой местного бизнеса.

Более подробную информацию можно получить по номеру (012) 117, на сайте банка по адресу www.unibank.az, либо на официальных страницах  банка в Фейсбук и Твиттер.

Unibank - постоянная помощь вашему бизнесу!

Unibank- банк для всех и каждого!