У азербайджанского банка новый глава

На должность председателя правления азербайджанского ОАО Amrahbank утвержден Эмиль Гасанов, длительное время исполнявший обязанности председателя.

Об этом Day.Az сообщает со ссылкой на Trend.

Согласно информации на сайте банка, в настоящее время в состав правления Amrahbank входят пять человек. Кроме Гасанова, в состав правления входят члены правления Наджаф Джафарли, Вусал Мусаев, Лейла Мамедбейли и Сади Джавадов.

Amrahbank, основанный в 1993 году, является одним из первых и ведущих коммерческих банков Азербайджана. Банк предоставляет физическим и корпоративным клиентам такие услуги, как депозитные счета, выдача кредитов, денежные переводы, документарные операции, бизнес-консультации в области инвестиций и другие.

Международный инвестиционный банк (www.iib-bahrain.com), осуществляющий деятельность в Бахрейне, является стратегическим акционером Amrahbank.

В настоящее время в Азербайджане функционируют 24 филиала и одно отделение Amrahbank. Наряду со столицей, сеть филиалов банка охватывает такие регионы республики, как Сумгайыт, Лянкяран, Товуз, Шамкир, Барда, Гянджа и Масаллы.