10 Гб Интернета в подарок абонентам от Azercell

Azercell Telecom - лидирующий мобильный оператор Азербайджана, который обеспечивает свою семью из 4,5 миллионов абонентов скоростным и качественным мобильным Интернетом, преподнес своим SimSim абонентам еще один подарок накануне Новруз байрамы.

Так, начиная с 18 марта 2016 года, Azercell добавил в свой список предложений новую кампанию 3G MiFi модем + 10ГБ бонусного Интернета. В рамках данной кампании, при первом подключении к сети Azercell, абонент получает в подарок на 1 месяц интернет-пакет объемом 10ГБ.

Как видно из названия кампании, вдобавок к подарочному Интернету, пакет также включает мобильный WiFi модем 3G и Sim-карту. Присоединение абонента к кампании и возможность воспользоваться интернет-пакетом в 10ГБ будет обеспечена автоматически при активации номера. Для информации сообщим, что модемы 3G обеспечивают скорость Интернета до 21,6 Мб/с.

Таким образом, абоненты смогут воспользоваться следующими 3 выгодными предложениями в рамках широкополостного интернета от Azercell.

1. 4G MiFi + бесплатный Simsim LTE ДАТА номер + БЕЗЛИМИТНЫЙ бонусный Интернет пакет на один месяц всего за 80 АЗН.

2. 3G MiFi + бесплатный Simsim ДАТА номер + бонусные 10ГБ на один месяц всего за 50 АЗН.

3. 3G USB модем + бесплатный Simsim ДАТА номер + бонусные 10ГБ на одни месяц всего за 20 АЗН.

Поставив перед собой цель сделать высокоскоростной мобильный Интернет доступным для всех, Azercell за прошедший год предоставил скидку до 55% на свои интернет-пакеты. Наряду с этим, по сравнению с 2014 годом, общий объем данных, отправляемых по сети Azercell, вырос на 35%. На сегодняшний день каждый второй абонент Azercell является активным пользователем мобильного Интернета и по сравнению с предыдущими годами использует в два раза больше мобильных данных. В 2012 году компания стала первым оператором, осуществившим коммерческий запуск технологии 4G не только в Азербайджане, но и во всем регионе.