"Caspian Event Organisers” проведет ряд мероприятий в 2016 году

В 2016 году профессиональный оператор выставочно-конгрессных мероприятий "Caspian Event Organisers" проведет ряд мероприятий. Все мероприятия поддерживаются государственными структурами Азербайджана.

Президент Азербайджана объявил 2016 год "Годом мультикультурализма" в Азербайджане с целью сохранения, дальнейшего развития и широкой пропаганды традиций мультикультурализма. Проводимыe в Азербайджане выставки и конференции являются ярким примером мультикультурализма, так как ежегодно собирают на своих площадках специалистов различных отраслей со всего мира, расширяя и укрепляя международное сотрудничество, способствуя культурному обмену.

Календарь компании "Caspian Event Organisers" в 2016 году включает 8 мероприятий, а также в этом году компания "Caspian Event Organisers" примет участие в организации ряда международных мероприятий.

С 19 по 21 мая свое десятилетие отпразднует Азербайджанская Международная Выставка "Сельское Хозяйство" CaspianAgro 2016. С момента основания выставка CaspianAgro поддерживается Министерством сельского зозяйства Азербайджанской Республики. За годы своей работы выставка зарекомендовала себя как надежный фундамент для ежегодных встреч специалистов, демонстрации техники и оборудования, товаров и услуг для сельскохозяйственной отрасли. Уже несколько лет подряд к выставке наблюдается повышенный интерес со стороны производителей, дистрибьюторов сельскохозяйственных товаров и оборудования. В связи с этим в этом году выставка расширила свои границы, включив такие секторы как: электронное сельское хозяйство и лабораторное оборудование.

Осенью же сезон откроется грандиозным показом современного оружия и техники, демонстрацией силы и мощи национальной обороны в рамках 2-й Азербайджанской Международной Оборонной Выставки ADEX 2016. Выставка также проходит раз в два года по инициативе и при организационной поддержке Министерства Оборонной промышленности Азербайджанской Республики, и при поддержке Министерства Обороны Азербайджанской Республики. По просьбам участников выставки ADEX 2016 в этом году организаторы продлили работу выставки до 4-х дней. Уже около 150 компаний подтвердили свое участие в ADEX 2016, а Израиль, Китай, Россия, Турция, Франция забронировали экспозиционные площади под национальные стенды.

Также свой юбилей отметят в октябре 10-я Юбилейная Азербайджанская Международная Выставка "Образование" Education и "Карьера" Career. В ноябре запланировано проведение сразу нескольких мероприятий: 2-й Азербайджанской Международной Конференции "Устойчивое Развитие и Корпоративная Социальная Ответственность" Baku CSR Conference 2016, 3-й Каспийской Международной Выставки "Технологии для Водоподготовки и Обработки Воды" CATEC 2016, 7-й Азербайджанской Международной Выставки в Oбласти Охраны Окружающей Среды "Каспий: Технологии для Окружающей Среды" CTE 2016, а также 22-й Азербайджанской Международной Выставки и Конференции "Телекоммуникации и Информационные Технологии" Bakutel 2016, которая проводится совместно с компанией Iteca Caspian.

Таким образом, и в этом году Баку станет центром проведения мероприятий международного уровня, значение которых возрастает в нестабильные для мировой экономики периоды. Ведь выставки и конференции предлагают почти неограниченные возможности, обещают привести за собой новые технологии и контакты, партнеров и, наконец, новый поток инвестиций. С полным графиком выставок, которые состоятся в 2016 году, можно ознакомиться на официальном сайте компании www.ceo.az.