В головном офисе Муганбанк пройдет 1-й тираж «Муганбанк чеков»

В головном офисе ОАО "Муганбанк", расположенном по адресу: г.Баку, ул. А.Раджабли, 21 Б, 30 апреля в 10:00 состоится 1-й тираж "Муганбанк чеков".

Выигрышный фонд каждого тиража составляет 87 500 AZN, а количество выигрышной 300. Максимальный выигрыш составляет 10 000 AZN. Банком в оборот выпущены 200 000 "Муганбанк чеков" на сумму 10 млн. манатов. Номинальная стоимость каждого чека составляет 50 манатов. Владельцы "Муганбанк чеков" будут оповещены о каждом тираже, а также они имеют возможность присутствовать на каждом розыгрыше.

В течении обращения "Муганбанк чеков" держателям чеков представляется прибыль в форме выигрышей, назначенных 8 (восьми) тиражей в течение каждого календарного года. С выигрышными номерами можно ознакомиться в следующем после тиража номере газеты "Xalq qəzeti", а также на официальном сайте банка. Тираж будет транслироваться в онлайн-режиме. Просмотреть тираж можно по ссылке https://www.muganbank.az/retail/mugancheck/mugancheck_online/.

ОАО "Муганбанк" - один из известных  финансовых институтов азербайджанского финансового банковского сектора - начал свою деятельность в 1992 году. На сегодняшний день 44 филиала и 8 отделений ОАО "Муганбанк" в Азербайджане и представительство банка в Москве оказывают клиентам качественные услуги по всем видам банковских продуктов. ОАО "Муганбанк" сотрудничает с международными экономическими структурами. Среди них Агентство США по Международному Развитию (USAID), Европейский Банк Реконструкции и Развития (ЕБРР), Международная Финансовая Корпорация (IFC), Инвестиционный Фонд США - World Business Capital (WBC), Корпорация Частных Зарубежных Инвестиций (OPIC), Исламская корпорация развития частного сектора (ICD), The Green for Growth Fund  (GGF) и Европейский Фонд по Юго-Восточной Европе (EFSE). 

Для более подробной информации о продуктах и услугах Муганбанка можете позвонить в Информационный Центр по номеру +933, а также зайти на сайт, перейдя по ссылке www.muganbank.az,  либо подписаться на официальную страницу в Фейсбуке https://www.facebook.com/pages/Muganbank/106864156005722?ref=hl.