“PAŞA Sığorta” объявляет новую кампанию по КАСКО-страхованию под названием “Скидка тем, кто водит 10 лет"

В связи с 10-летием, компания "PAŞA Sığorta" объявляет новую кампанию по КАСКО-страхованию под названием "Скидка тем, кто водит 10 лет".

В период кампании со 2 по 15 мая клиенты, имеющие 10-летний стаж вождения, получат 20% скидку на продукты КАСКО-страхования. Скидка распространяется на все продукты КАСКО-страхования, предоставляемые клиентам компанией "PAŞA Sığorta". Главная цель этой кампании заключается в том, чтобы обеспечить клиентам безопасность и комфорт с наименьшими затратами для них.

Компания, уделяющая особое внимание качеству обслуживания клиентов, за 10 лет своей деятельности осуществила страховые выплаты на сумму 115 890 100 манатов. Также, компания уделяет особое внимание просвещению водителей. Наглядным примером этому является присуждение главного приза в номинациии "Общественная осведомлённость" за проект под названием "Образцовый водитель", проведенный в 2014 году.

Следует отметить, что компания "PAŞA Sığorta" ОАО действует на страховом рынке с 2006 года. PAŞA Sığorta, член группы PAŞA Holding, оказывает услуги корпоративным и индивидуальным клиентам по 35 видам добровольного и обязательного страхования. С уставным капиталом 50 млн. манатов, PAŞA Sığorta укрепила позицию лидера страхового и перестраховочного рынка Азербайджана по показателю капитализации и мощностям собственного удержания рисков.