AVENUE представил самые роскошные платья в цифровом формате

05.05.2016
14:00

Представляем вашему вниманию видео c прошедшей в магазине AVENUE презентации весенне-летних коллекций.

------------------
02.05.2016
14:50

28 апреля люксовый магазин AVENUE собрал фэшн-публику на презентацию весенне-летних коллекций таких известных брендов, как Carolina Herrera, Versace, Simone Rocha, Moschino, Antonio Berardi.

Презентация была проведена в новом цифровом формате.

"Наша творческая команда решила в этот раз отойти от традиционного trunk-show. Это позволило нам акцентировать внимание на принтах, отделке и деталях, которыми выделяется каждое из платьев этого сезона", - рассказала арт-директор AVENUE Сабина Кристенсен.

Мероприятие отличалось не только необычным цифровым форматом, но и своей насыщенной программой. 

В парфюмерном корнере магазина на разноцветных веерах гостям был представлен эксклюзивный парфюм Paolo Gigli.

Культовый ювелирный бренд CHAUMET продемонстрировал свою новую коллекцию украшений. Аристократичные изделия в сочетании с вечерними нарядами от  AVENUE выглядели по-королевски роскошно.

Французский ресторан Dalloyau угощал гостей оригинальными алкогольными шотами, изысканными канапе, а также своим знаменитым шоколадом и макарунами; а Henessy провел дегустацию миксов на основе знаменитого коньяка.

В магазине была продемонстрирована актуальная модель Bentley Continental GT Speed ослепительного цвета Moroccan Blue, которая идеально сочеталась с представленными коллекциями.

Приятную атмосферу вечера поддерживало живое исполнение Айсель Мамедовой, а в завершение вечера отель JW Marriott, пригласил гостей в рестораны Fireworks, Oronero, Razzmatazz.

И все же, главное, чем запомнилось мероприятие - это роскошные платья из весенне-летних коллекций AVENUE, с которыми обязательно стоит ознакомиться поближе.

facebook.com/avenueconceptstore

instagram.com/avenueconceptstore