Легендарный стиль Armani в весенне-летней коллекции 2016 в Баку

Изысканный стиль Armani всегда демонстрирует высокую эстетику, индивидуальность и самодостаточность. Весенне-летняя коллекция Giorgio Armani раскрыла тему тишины и спокойствия, что воплотилось в мягких и плавных линиях силуэта. В моделях деликатно сглажены острые углы, в результате чего получились великолепные образы для почитателей его стиля. Такие мелочи, как стильные застежки, узоры и текстура идеально сочетаются с палитрой серых, бежевых и синих тонов. Красный цвет в разных его оттенках пронизывает всю коллекцию.

Традиционно для каждой новой коллекции Giorgio Armani используются лучшие ткани. Это принципиальный ключевой аспект. Шелковый перелив брюк и юбок с многослойным эффектом прозрачности дополняют практически невесомые блузки из британской шерсти.

Дополнить изысканный образ можно при помощи аксессуаров, традиционно выпущенных с использованием сложных ремесленных секретов, совмещенных с современным дизайном. Изюминкой гардероба станет волнистая шляпа от Giorgio Armani.

Мужской гардероб в лучших традициях бренда сфокусирован на индивидуальности и самодостаточности стиля. При всем разнообразии коллекции прослеживается удивительное ощущение костюма в разных его интерпретациях. В весенне-летнем сезоне выглядеть модно не составит труда - костюмы-тройка, пиджаки, богатое разнообразие брюк и курток представлены Giorgio Armani.

Каждую коллекцию Giorgio Armani мировая fashion-общественность ожидает с предвкушением чего-то нового, элегантного и неповторимого. Звезды первой величины, достигшие вершин карьеры и мировой славы, отдают свое предпочтение нарядам от Giorgio Armani. На красных дорожках музыкальных и кинофестивалей в дизайнерской одежде появлялись Дженнифер Лопес, Пенелопа Круз, Кейт Бланшетт, Энн Хэтэуэй, Ума Турман, Рианна, Милла Йовович, Адель, Бейонсе, Леонардо Ди Каприо, и этот список можно продолжить.

Оценить по достоинству новинки сезона вы сможете в бутике Giorgio Armani в Баку.

Дополнительную информацию можно получить:

Пр. Нефтчиляр, 151, PORT BAKU MALL

Тел: (050) 262 - 32 - 02