В Ширване открыто представительство PAŞA Sığorta

Для обеспечения высокого уровня обслуживания клиентов, 20 мая состоялось открытие нового представительства компании PAŞA Sığorta в городе Ширван.

На церемонии открытия присутствовали члены правления PAŞA Sığorta, руководители департаментов и отделов, а также руководители и ответственные лица местной исполнительной власти. Новый офис, отвечающий самым современным требованиям, находится в городе Ширван, по адресу улица М.Э.Расулзаде, 33.

Расширение сети филиалов и представительств является одним из приоритетных направлений развития компании PAŞA Sığorta, основной целью же является создание условий для комфортного использования всех видов страховых услуг, а также обеспечение клиентов своевременным и квалифицированным сервисом при наступлении страховых случаев не только в Баку, но и для населения регионов.

Следует отметить, что ОАО "PAŞA Sığorta" действует на страховом рынке с 2006 года. PAŞA Sığorta, член группы PAŞA Holding, оказывает услуги корпоративным и индивидуальным клиентам по 36 видам добровольного и обязательного страхования. Поддерживая высокий уровень качества обслуживания клиентов, за 10 лет своей деятельности компания PAŞA Sığorta осуществила страховые выплаты на сумму 115 890 100 манатов. Согласно таким показателям как обьем капитала, страховых премий и выплат, а также другим высоким показателям, компания является лидером и самой крупной компанией страхового рынка.