"İDEAL" открыл самый большой магазин на Кавказе

28 мая 2016 года "İDEAL MMC" открыл в Гянджлик Молле для покупателей двери самого большого в Азербайджане и на Кавказе магазина парфюмерии и косметики, который также входит в пятерку лидеров по площади на территории стран СНГ и Европы.

Новый магазин расположен на 1 этаже торгового центра Гянджлик Молл.

В современном черно-белом интерьере магазина с многоуровневым освещением были объединены передовые тенденции парфюмерно-косметических магазинов Европы и последние технологии мира моды и дизайна.

В магазине представлены парфюмы, средства ухода, декоративная косметика и аксессуары передовых селективных и масс-брендов мира.

Ассортимент магазина предлагает также широкий выбор продукции для любителей нишевых ароматов, которые в магазине представлены в специально оформленной премиум-зоне. Коллекция ароматов магазина включает парфюмы таких брендов, как Clive Cristian, Creed, By Killian, Roja, Sospiro, Escentric Molecule, Tom Ford и др.

Также в дополнение к широкому ассортименту предлагаемых товаров вас приятно удивят привлекательные цены.

В настоящее время в магазине до 31 мая проводится акция по предоставлению покупателям скидок до 50%, а также подарков.

Компания "İDEAL MMC" сотрудничает только с проверенными, надежными поставщиками и предлагает своим покупателям только сертифицированную продукцию.

Общая информация о компании: Сеть магазинов "İDEAL" была основана в 1999 году. В настоящее время в 2 городах Азербайджана (Баку, Сумгайыт) функционируют 14 магазинов компании.

"İDEAL" также является единственным официальным представителем в Азербайджане всемирно известной марки M.A.C.

Приблизительно 200.000 клиентов являются обладателями карты "İDEAL".

Для дополнительной информации: www.ideal.az.

Нажмите на видео для просмотра:
IDEAL Opening Ganjlik Mall