Не тормози, Сникерсни: с 1990 года

25 лет назад в Азербайджане произошли важные события, и одним из них стало знакомство с популярным во всем мире батончиком Snickers®. За четверть века Snickers® обрел армию поклонников, повлиял на молодежный сленг и развил фестивальную стрит-культуру. Минувшей весной в честь 25-летия Snickers® в Азербайджане прошла акция Snickers® 25.

28 марта нас сайте www.snicker25.az стартовала увлекательная игра с забавными вопросами из истории страны за последние 25 лет и розыгрышем ценных призов. Каждый участник, который проходил призовой тайм-квест, снова и снова убеждался, что все эти годы Snickers® не изменяет себе.

Почти три месяца участники из 70 городов и поселков вспоминали модные тенденции периода с 1990 по 2015 год. Культовое кино и стиль 90-х, первые социальные сети и компьютерные игры, уличный спорт и современная музыка - все это участники Snickers® 25 переживали в очередной раз и выигрывали призы каждый день и каждую неделю. Модные гаджеты, деньги и целые коробки Snickers® - для выигрыша достаточно было зарегистрироваться на сайте www.snicker25.az и регулярно отвечать на вопросы. Игра завершилась розыгрышем главного приза - автомобиля.

Среди 17 970 участников самым удачливым оказался Махаррамзадэ Рамал из Баку - именно ему достался главный приз. Автомобиль Volkswagen Passat CC был разыгран 6 июня популярным ведущим Туралом Асадовым в присутствии тиражной комиссии и организаторов конкурса.

25 лет популярности - это не предел, и Snickers® не изменит себе и в будущем, оставаясь рядом с каждым, кому нужно подкрепиться, ведь "Ты не ты, когда голоден"!

Нажмите на видео для просмотра:

Snıckersin reklamı