Отныне клиенты AccessBank смогут получать больше дохода

С сегодняшнего дня AccessBank предлагает клиентам новый продукт - "Восходящий" депозит!

По условиям нового продукта чем дольше клиенты будут держать свои средства на депозитном счету, тем больше получат процентов от вложенной суммы. В течение активного периода депозита проценты повышаются через определённые промежутки времени. Ещё одно преимущество "Восходящего" депозита в том, что клиенты могут в любое время забрать свой вклад со всеми начисленными по депозиту процентами.

"Восходящий" депозит могут открыть как физические, так и юридические лица в AZN и долларах США. Более подробную информацию о продукте можно получить на официальной интернет-странице AccessBank-а, а также позвонив в Call центр по номеру 151.

AccessBank основан в 2002 году такими организациями, как ЧБТР, ЕБРР, МФК, KfW, немецкая консультационная компания LFS Financial Systems (LFS) и AccessHolding. AccessBank занимается кредитованием микро- и МСБ предприятий. Банк обладает широкой филиальной сетью в Азербайджане, где работают свыше 1800 человек. Агентство FitchRatings присудило AccessBank-у рейтинг BB+, который является наивысшим кредитным рейтингом среди всех банков Азербайджана.