Всемирно известный бренд женской одежды adL вернулся на рынок Азербайджана

Розничная сеть adL охватывает 9 стран мира и включает более 153 современных магазинов, предлагающих высококачественную, стильную, отвечающую современным модным тенденциям одежду и аксессуары.

В 1992 году был открыт первый магазин под вывеской ADILISIK. К 2011 году были модернизированы дизайн бренда, коллекции, уровень обслуживания и бренд переименовал название на adL.

В бутике представительницы прекрасного пола смогут выбрать как одежду, так и аксессуары. Основным направлением торговой марки стала романтическая классика, которая достаточно отчетливо просматривается во всем ассортименте товаров.

adL предлагает разнообразные и оригинальные женские костюмы, широкий ассортимент трикотажа, а также утонченные и стильные платья, которые сегодня стали "визитной карточкой" adL. При этом бренд сочетает в своих коллекциях оригинальный и неповторимый дизайн с качественными тканями. А это значит, что вне зависимости от повода, по которому будут выбраны наряды adL, вы всегда сможете создать элегантный и женственный образ.

Благодаря стильным и современным образам, каждая леди непременно подчеркнет в выбранных нарядах наличие утонченного вкуса, демонстрируя его за счет превосходных и модных вещей известного турецкого бренда.

Ознакомиться с коллекцией можно в магазине adL на 2-ом этаже Ganjlik Mall-а. Телефон: (012) 404 28 92.