MARNI: мир оптической иллюзии в новой изумительной коллекции

Новая коллекция Консуэло Кастильони для Marni построена на экспериментах с формой. Главной изюминкой бренда является комбинация, казалось бы, не сочетаемых материалов, цветов и фактур. Пышные рукава и меховые накидки дизайнер сочетает со спортивными топами, а брючные костюмы с принтами в духе 80-х. Принт в одежде Marni является определяющей идеей.

Капсульная коллекция осень/зима 2016 вобрала в себя самые интересные фрагменты из прошлого и превратила их в новые формы. Музами коллекции являются актрисы Глория Вандербилт и Марта Плимптон, воплощающие в себе современную женщину Marni.

В новом сезоне Кастильони уделила особое внимание крою, была учтена важность пропорций и созданы современные романтичные образы. Коллекция наполнена моделями с акцентированной талией, широкими поясами, объемными рукавами блуз и жакетов. Многослойность все также остается одним из любимых приемов дизайнера.

Изысканные цветовые сочетания, очень сложный и оригинальный крой и яркая индивидуализация образов, свойственная бренду, в этой коллекции достигли практически максимума. Базовые сумки TRUNK представлены в новой цветовой гамме, а также украшены свисающимися цепочками. Marni также представляет популярный тренд сезона в свом неповторимом исполнении - сумка-мешок BUCKETBAG из телячьей кожи, вывернутой наизнанку.

Тренд №1 сезона - мех! Меховые шарфики и горжетки, пелерины, пальто и края пальто обязательно из меха - это мастхэвы наступающего сезона. Ритмичные интарсии, разбавленные лоскутками кожи, дают калейдоскопический динамизм. Блузоны и женственные пальто чередуются со струящимися платьями, края которых отделаны микро-оборками. Яркая коллекция сочетает в себе цветочные и геометрические принты с капризной и сложной палитрой: оттенками черного, белого, бордового и темно-зеленого, смешанного с нотами бледно-желтого и персикового. Для пошива используются легкие ткани: двойная шерсть, шелк, хлопок, двойной креп, органза, атлас.

Каждая новая коллекция Marni - это сюрприз для женщин с утонченным вкусом. Неповторимым моделям отдают свое предпочтение знаменитости. Одежда и обувь от Marni создана для настоящих ценителей модной философии, бережно созданной итальянскими мастерами.

Дополнительную информацию о коллекции можете узнать в бутике MARNI.

Пр-т Нефтчиляр, 151, PORT BAKU MALL

Тел.: (012) 464 07 29, (050) 259 10 50.