Новая выгодная кампания iPhone 6S от Azercell

Лидирующий оператор мобильной связи Азербайджана - компания Azercell Telekom, которая поставила перед собой цель сделать доступным скоростной мобильный Интернет для всех, продолжает радовать новшествами своих абонентов. Так, 30 сентября для всех абонентов Azercell представлена новая невероятная возможность. Намереваясь предоставить населению смартфоны, позволяющие использовать высокоскоростной и качественный мобильный Интернет на выгодных условиях, Azercell представила абонентам очередную выгодную iPhone-кампанию.

Абоненты, желающие приобрести на выгодных условиях телефон iPhone 6S, оплачивая ежемесячно всего 99 AZN на протяжении 18 месяцев, получают самый современный смартфон и пакет Hedsiz Internet. Отметим, что за эту же месячную оплату абоненты подключатся к мобильному Интернету объемом в 30 Гб и смогут использовать услугу 4G компании Azercell со скоростью до 100 мб/сек.

Для того, чтобы присоединиться к кампании, абоненты могут обратиться в расположенные в столице и регионах Абонентские службы Azercell, офисы Azercell Express, а также официальные дилерские центры компании.

Компания Azercell и в дальнейшем будет продолжать радовать своих абонентов новыми выгодными кампаниями и услугами.

Для получения дополнительной информации обращайтесь по адресу [email protected].