Медицинские услуги по более приемлемым ценам, чем в Грузии и Иране

8 октября в Центре молодежи Газахского района состоялась презентация "Международного Госпиталя Гянджа". В мероприятии участвовали заместитель главы Исполнительной власти Газахского района, заведующая отделом общественно-политических и гуманитарных вопросов Гюлая Гасанова, главный врач Районной центральной больницы Арзу Новрузов, врачи и представители интеллигенции.

Генеральный директор "Международного Госпиталя Гянджа", доктор философии по медицине Ильяс Гасанов выступил на презентации с подробным докладом о деятельности, возможностях и преимуществах медицинского центра. Он сказал: "В результате мудрой и дальновидной политики уважаемого Президента Ильхама Алиева сектор здравоохранения в нашей стране стремительно развивается. Это отражается как на государственных, так и на частных медицинских учреждениях. Как представитель частного медицинского сектора, "Международный Госпиталь Гянджа" - это работающий в соответствии с больничными стандартами США, оснащенный самыми современными в регионе медицинскими технологиями и первый на Кавказе медицинский центр, имеющий аккредитацию JCI (Joint Commission International). Любые медицинские услуги в госпитале оказываются с высоким качеством и по более приемлемым ценам, чем в Грузии и Исламской Республике Иран. Соответственно, в регионе наблюдается уменьшение числа лиц, отбывающих на лечение в зарубежные страны, и повышение числа иностранных граждан, обращающихся в нашу больницу из-за рубежа".

Затем презентация продолжилась научно-медицинскими докладами. Местные и иностранные специалисты "Международного Госпиталя Гянджа" предоставили аудитории обширную информацию о самых современных методах диагностики и лечения в области медицины.