Kapital Bank открыл обновленный филиал в Барде

Kapital Bank в рамках проекта трансформации филиальной сети обновил офис филиала в Барде. Филиал, представленный согласно новой концепции, расположен по адресу: улица М. Расулзаде, 11. Новый филиал обладает всеми возможностями для оказания качественного обслуживания клиентов.

Быстрое обслуживание, минимальные очереди, дружелюбное отношение, а также набор продуктов и сервисов, отвечающих нуждам населения, - это лишь короткий список основных характеристик новой концепции. Филиал Барда предлагает клиентам расчетно-кассовые операции, прием вкладов и депозитов, различные виды потребительских и бизнес-кредитов, платежные карты, денежные переводы, обмен валют, оплату коммунальных платежей и прочие виды услуг.

В рамках проекта трансформации филиальной сети, в 2016-м году Банк отремонтировал 3 городских (Шуша, 28 Мая и Бинагади) и 5 региональных филиалов (Шабрань, Лерик, Гах, Габала и Барда). Помимо этого, в текущем году был открыт новый филиал - Gənclik Mall. До конца 2016-го года планируется завершить процесс ремонта еще 3-х городских и 3-х региональных филиалов согласно новой концепции. Целью оптимизации филиалов является предоставление клиентам более качественного и комфортного обслуживания.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 90 филиалах и 2-х отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.