Впервые в Азербайджане состоится выставка итальянского образования "Учись в Италии! Studiare in Italia"

На одной площадке соберутся лучшие итальянские учебные заведения, представляющие самые разные программы и уровни обучения.

1 ноября в отеле Hilton в Баку впервые пройдет масштабное мероприятие, посвященное образованию в Италии. Выставка "УЧИСЬ В ИТАЛИИ! STUDIARE IN ITALIA" состоится при поддержке посольства Италии в Азербайджане.

Основная цель данного события - рассказать о существующих возможностях обучения в Италии, собрав на единой площадке самые разные учебные заведения.

В основном зале выставки посетители смогут напрямую общаться с представителями учебных заведений, узнать о поступлении, стоимости обучения и задать все интересующие вопросы об учебе и жизни в Италии. Кроме того, гостей ждет насыщенная программа презентаций. Например, желающим начать или продолжить свое образование в сфере моды и дизайна представится возможность посетить презентации таких именитых школ, как Istituto Marangoni, Istituto Carlo Secoli и Polimoda.

Представители таких ведущих бизнес-школ Италии, как MIP Politeсnico di Milano, Università Luigi Bocconi (экономика, менеджмент и бизнес) расскажут о возможностях получения степени бакалавра, магистра, годичных мастерских программах и программах MBA не только для студенческой аудитории, но и для специалистов, уже обладающих определенным профессиональным опытом.

Самый богатый выбор будет представлен университетами широкого профиля из Рима, Милана, Флоренции, Пизы, Сиены, Венеции, Тренто и других городов Италии. О том, как поступить на факультеты лингвистики, социальных наук, медицины, философии, информатики и математики и др., можно будет узнать на презентациях Università degli studi di Trento, Università di Lingue e Comunicazione и Tuscany University Network (TUNE): Università di Firenze, Siena, Pisa, Università per stranieri di Siena, Scuola Superiore Sant`Anna - Pisa, Scuola Normale Superiore - Pisa, Università degli studi di Pisa.

Выставку в Баку посетят также известные государственные вузы Италии - Università Ca`Foscari и Sapienza - Università di Roma.

Организаторы: ивент-агентство в сфере образования START! при поддержке официального представительства европейских вузов в России и СНГ STUDIES&CAREERS.

Список университетов-участников обновляется на сайте www.study-italy.ru.

Регистрация и информация:

Вход на выставку бесплатный

Необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте www.study-italy.ru.

Программа выставки:
 

БАКУ: 1 ноября 2016
Место проведения: отель Hilton, проспект Азадлыг, 1

Открытие выставки: 17.00
Время работы выставки: 17.00 - 21.00

Дополнительные материалы:

Фотогалерея с выставок 2013-2015

Вопросы и сотрудничество: [email protected]