В Баку открылся бутик известного итальянского бренда Brunello Cucinelli

Минувшим вечером состоялось открытие бутика итальянского бренда Brunello Cucinelli.

Гостей поразил интерьер нового бутика Brunello Cucinelli, который выглядел очень лаконично и элегантно. В цветовой палитре преобладают благородные бежевые тона, а для отделки и декора использовано натуральное дерево цвета слоновой кости и драгоценный кашемир. И самое главное - цветовая палитра интерьера магазина хорошо сочеталась с натуральными оттенками новой коллекции: молочно-белым, бежевым, графитовым и фисташковым.

В бутике были представлены женская и мужская коллекции Brunello Cucinelli "Осень-Зима 2016-17". Помимо знаменитых кашемировых свитеров, ставших визитной карточкой бренда, в новом бутике можно найти элегантные женские пальто, мягкие и легкие пиджаки-смокинги, юбки А-силуэта, изящные платья из тонкой шерсти, а также обувь и аксессуары с актуальным рок-акцентом. В мужскую коллекцию вошли кожаные куртки, свитера, приталенные однобортные пальто.

В открытии принял участие представитель бренда, заведующий отделом экспорта Эдуардо Симоне, который ответил на несколько вопросов представителей СМИ.

По его словам, продукция фабрики Cucunelli создается из кашемировых нитей высочайшего качества.

"Отличающаяся изысканной простотой и безупречностью стиля вещь от Cucinelli ни к чему не обязывает, как haute couture, и никогда не бывает скучной, как prêt -a-porter. Эту марку выбирают те люди, которые привыкли окружать себя элегантными и дорогими вещами. Наши дизайнеры постоянно создают очень удобные и комфортные модели, которые позже отражаются и в коллекциях других марок. Нашу новую коллекцию можно охарактеризовать словами - легкость, мягкость и качество", - отметил Симоне.

Одним словом, люди, которые привыкли окружать себя удобными и красивыми вещами, выбирают марку Cucinelli.

Отметим, что Brunello Cucinelli - известный итальянский бренд мужской и женской одежды, который не нуждается в дополнительной рекламе. О его изысканном стиле и специфическом направлении знают все модники в Италии, а самого дизайнера называют "королем кашемира". Бренд Brunello Cucinelli был создан в 1978 году 25-летним предпринимателем по имени Брунелло Кучинелли, который не имел специального дизайнерского образования, а просто обладал исключительным чувством вкуса.

Бренд входит в группу компаний Cucinelli Group, которая поставляет на рынок роскошный трикотаж премиум-класса, кроме того также производит эксклюзивные аксессуары и спортивную одежду. Особой популярностью пользуются его кашемировые изделия, производство которых выполняется по строго секретным технологиям самого автора. Сегодня компания имеет собственное производство в городке Соломео, которое размещается в отреставрированном замке 14 века, а само представительство бренда расположено в Милане. Более 60% производимой продукции Brunello Cucinelli направляет на экспорт, причем это один из немногих дизайнеров, который не делает уценки на свою продукцию, поскольку ценит свой труд. Именно поэтому его изделия так популярны у знаменитостей и публичных людей, поскольку они точно знают, что одежда от бренда Brunello Cucinelli будет в моде всегда.

Бутик расположен по адресу: проспект Нефтяников, 91.

Телефон для справок: (+994) 51-271-63-36.