Мировой лидер по производству бытовой техники открыл магазин в Баку

Мировой лидер по производству бытовой техники для домашнего и профессионального применения - шведская компания Electrolux - объявляет об официальном открытии своего магазина в Баку.

На площади магазина в 170 м² представлены последние новинки компании, которые можно протестировать прямо на месте, а также узнать о секретах профессиональной техники. Так в рамках церемонии открытия магазина потенциальные клиенты, партнеры, пользователи и представители медиа ознакомились с продукцией таких торговых марок компании, как Electrolux, AEG, Zanussi. 

"Компания уделяет особое внимание продуманному дизайну и инновационным разработкам, основанным на всестороннем изучении потребностей покупателей с целью их удовлетворения. Концепция продуманного дизайна охватывает функциональность, удобство пользования, то, как изделие "ложится в руку", внешний вид и общие впечатления от использования продукта с момента, когда потребитель начинает проявлять интерес к нему, и до его покупки, установки и утилизации. Мы рады открытию нашего магазина в столице Азербайджана и уверены, что Electrolux оправдает все ожидания наших потребителей", - сказал директор компании Electrolux в Украине и на Кавказе Александр Кузик.

Компания Electrolux прилагает все усилия, чтобы ее продукция, услуги и производство соответствовали принципам защиты окружающей среды. С этой целью разработка продукции направлена на снижение отрицательного воздействия на окружающую среду. При этом осуществляется регулярное отслеживание энергопотребления, а также отходов и загрязнения с целью непрерывного совершенствования. Группа придерживается инициативного подхода к экологическому законодательству и побуждает поставщиков переходить на те же экологические принципы, которых придерживается Electrolux.

"Все в компании Electrolux разделяют общую цель - сделать повседневную жизнь проще и приятней. Работа наших сотрудников нацелена на достижение этой цели, и все они вносят свой вклад в успех группы. Компания производит холодильники, посудомоечные и стиральные машины, пылесосы и кухонные плиты под торговыми марками Electrolux, AEG, Zanussi. Ежегодно компания реализует 60 млн. единиц продукции на 150 рынках", - отметил руководитель продаж компании Electrolux в Центральной Европе Томаш Сипитковски.

Отметим, что глобальный штат сотрудников Electrolux насчитывает 58 тыс. человек, а производственные площадки и научно-исследовательские центры компании расположены во всех уголках планеты. Продуктовое портфолио Electrolux включает в себя духовые шкафы, варочные поверхности, вытяжки, холодильники, морозильные лари, винные шкафы, плиты, посудомоечные и стиральные машины, пылесосы, малую бытовую технику и химию, полезные аксессуары для приготовления пищи и т.д.

Магазин Electrolux находится по адресу ул. 28 мая, 69.