Определились победители лотереи “Выигрывай с Bolkart” от Bank of Baku!

30 ноября 2016 года Bank of Baku определил победителей стимулирующей лотереи "Выигрывай с Bolkart", проходящей в честь 5-летия Bolkart.

Призовой фонд лотереи, состоящий из 600 подарков, был разыгран у стенда Bolkart, установленного в торговом центре 28 Мall, в присутствии жюри из 5-ти человек и ведущего ABD Malik, исполнителя песни "5 лет Bolkart". Лотерея "Выигрывай с Bolkart" завершилась выигрышем самого дорогого подарка призового фонда - определением победителя тур-поездки в Европу на двоих и денежного приза в размере 500 манатов на карте Bolkart Diamond. Победителем суперприза оказалась Алиева Фазиля - клиентка банка на протяжении 4-х лет.

Обладатели Bolkart, которые не смогли присутствовать на лотерее, получили возможность следить за розыгрышем в прямом эфире на официальной faceook странице Bolkart.

Согласно условиям лотереи, каждый обладатель Bolkart, сделавший покупки или онлайн оплаты в размере не менее 20 AZN с 19 октября по 27 октября 2016-го года, получил право участия в лотерее. То есть, разные оплаты в общую сумму 20 AZN дали обладателю карты 1 право участия. В качестве лотерейного билета в лотерее участвовал 10-значный идентификационный код по каждой карте, получившей право участия в тираже. Данный код состоял из первых 4-х и последних 6-ти цифр 16-значного карточного номера.

Для ознакомления с полным списком победителей лотереи по всем трем турам пройдите по ссылке.

Для более подробной информации

145 Информационный Центр

www.bankofbaku.com   

www.facebook.com/bankofbaku