Samsung – экономия электроэнергии без ущерба для вашего комфорта

Компания Samsung разработала ряд инноваций, которые позволят вам платить за электричество меньше, без снижения привычного уровня комфорта.

Одна из важнейших инноваций, позволяющих экономить электроэнергию - инверторный компрессор - работает в новых холодильниках, кондиционерах и стиральных машинах Samsung. Для регуляции температуры этому компрессору нужно в два раза меньше времени, чем раньше, в связи с этим электроэнергии тратится гораздо меньше.

Как только пользователь выставляет нужную температуру, компрессор короткое время работает на максимальных оборотах, а потом переходит в экономный режим, который поддерживает постоянную температуру без выключений и включений. 

Такая цифровая система контроля не только позволяет точнее контролировать температуру, но и способствует уменьшению износа компрессора, повышает надежность и обеспечивает минимальный уровень рабочего шума.

Благодаря всем этим инновациям, холодильники, стиральные машины и кондиционеры Samsung с инверторным компрессором позволяют вам экономить до 70% электроэнергии. Они признаны самыми энергоэффективными в ряде стран мира.  

Холодильники Samsung удивляют нас не только энергоэффективностью, но и инновациями по сохранности продуктов. Новая технология TWIN cooling - большой прорыв в контроле влажности. Теперь она достигает целых 75%, что значительно отличается от 25%, в привычных нам холодильниках. В итоге продукты на протяжении многих дней не портятся и не теряют свои свойства, а остаются свежими и сочными!

С инновационной техникой Samsung каждая семья сможет эффективно экономить, не снижая привычный уровень комфорта!