Добавим в жизнь сказку! Новогодний фестиваль в Emporium Home

Новый год - самый любимый, домашний, уютный праздник, к которому все готовятся заранее! Украсить елку, накрыть красивый стол и купить подарки всем близким - вот главные вопросы декабря.

Чтобы помочь вам решить все эти вопросы сразу, а также подарить вам праздничное настроение, магазин Emporium проводит Новогодний фестиваль!

С 5 по 31 декабря отдел товаров для дома превратится в сказочный уголок. Огромный выбор самых разнообразных и ярких новогодних подарков для всех членов семьи будут разделены для удобства покупателей по темам и ценовым категориям - от 50 АЗН.

Посетителей ждут 30-процентные скидки, подарки при покупке, большой ассортимент новогодних украшений и аксессуаров для дома, а чтобы ваш презент был под елкой самым заметным, с 19-го числа Emporium предложит особую праздничную упаковку подарков.

Также, каждую пятницу и субботу, отдел будет проводить мастер-классы от ведущих шеф-поваров Баку по новогодним закускам, сладостям и напиткам.

Ознакомиться с подробным календарем мастер классов, скидок и акций, вы можете на страницах Emporium в facebook и instagram:

https://www.facebook.com/EmporiumBaku

https://instagram.com/emporiumbaku/

Магазин Emporium расположен в Port Baku Mall по адресу: пр-т Нефтчиляр, 151.

Тел.: +99412 4640707

Моб.: +99450 2835000