В аэропортах Азербайджана появятся терминалы обмена валют

Банк Silk Way планирует разместить терминалы автоматического обмена валют в торговых и сервисных учреждениях, передает Day.Az.

1-й терминал уже установлен и сдан в эксплуатацию в головном офисе банка. Другие терминалы будут размещены на территории Международного аэропорта Гейдар Алиев, в аэропортах, расположенных в регионах, во всех филиалах банка и прочих стратегических пунктах.

С помощью этих терминалов клиенты и посетители предприятия могут удобно осуществлять операции по обмену манатов, долларов США и евро.

Преимущества терминала автоматического обмена валюты:

- предоставление возможности автоматического обмена валюты посредством терминала в любое время дня (в режиме 24/7) или в рабочие часы предприятия;

- экономия времени, повышение удовлетворенности клиентов и рост объема продаж.

Обмен валюты на терминалах производится по ежедневно обновляемым курсам обмена валют BankSilk Way, причем с клиента, производящего обмен валюты на терминале, не взимаются комиссионные.

Дополнительную информацию о продуктах и услугах банка вы можете получить на сайте www.banksilkway.az, официальной страница банка на Facebook  или, обратившись в информационно-справочную службу по номеру (012) 931.