“Bank of Baku” становится универсальным банком

Bank of Baku продолжает уделять особое внимание инновационным проектам с целью совершенствования качества обслуживания в банковском секторе и запускает новый проект, который является основой 3-летней бизнес-стратегии банка.

С помощью данного проекта, который на начальных стадиях нес условное название "Change", а далее был переименован в "Sünbül", Bank of Baku намерен создать "Новые ценности". Посредством фундаментальных изменений в рамках Программы Инновационного Развития "Sünbül" Банк начал совершенствовать свою бизнес-стратегию в соответствии с существующими экономическими условиями.

Bank of Baku, более известный как ритейл-банк, сделал серьезные шаги в направлении к трансформации в универсальный банк. Главным результатом этих шагов стало то, что в течение следующего года Bank of Baku предоставит широкий спектр продуктов и услуг, отвечающих потребностям корпоративных клиентов, а также малого и среднего бизнеса.

В соответствии с рыночными исследованиями, Банк провел значительные изменения как во внутренних процессах, так и в стратегии разработки продуктов.

Среди новшеств следует особо отметить новую и запатентованную бизнес-карту "İŞKART". Прочие важные новшества включают услугу частного консультанта, которая будет предоставлена специально для предпринимателей, и усовершенствованный интернет-банкинг.

В связи с переходом на корпоративный банкинг с 2017-го года Bank of Baku планирует производить свою деятельность по большей части через цифровую платформу. Это в свою очередь позволит корпоративным клиентам выполнять более 60% своих операций через интернет и мобильный банкинг, освободив их от необходимости посещать банк.

Bank of Baku расширяет сферу услуг под лозунгом "Sizə Yaxın Korporativ Bankçılıq" и предлагает следующие корпоративные услуги по индивидуальным тарифам:

- Операции по счету

- Крупные кредиты

- Эквайринг и дистанционные услуги

- Банковские и зарплатные карты

- Депозиты

- Услуги для сотрудников

- Документарные транзакции

Банк также запустил новый видеоролик, посвященный новшествам в деятельности. Вы можете просмотреть ролик, пройдя по ссылке.

Для более подробной информации о продуктах и услугах Bank of Baku для корпоративных клиентов, пожалуйста, посетите официальную интернет-страницу Банка, в разделе Корпоративный Банкинг или свяжитесь с Информационным Центром по номеру 145.

Подробнее:

Информационный центр 145

www.bankofbaku.com

www.facebook.com/bankofbaku