Kapital Bank участвует в форуме Euromoney – 2017

Kapital Bank участвует в форуме Euromoney - 2017, проходящем 17-18 января в Вене, где традиционно в начале каждого года проходит одно из крупнейших событий финансовой сферы - Форум стран Центральной и Восточной Европы.

На форуме Kapital Bank представлен делегацией во главе с первым заместителем председателя Правления Фаридом Мамедовым. Присутствовавшие на мероприятии государственные деятели, инвесторы, представители международных организаций и финансовых институтов обсудили ряд актуальных вопросов и проблем региона и определили цели развития на текущий год.

"Участие на Международных мероприятиях дают возможность получить актуальную информацию о результатах деятельности и развития различных компаний мира. В течение двух дней форума мы встретимся с представителями ведущих банков мира, обсудим основные вопросы, связанные с текущей ситуацией и о будущих перспективах на международном финансовом рынке. Уверен, участвуя на таких мероприятиях, Kapital Bank, как лидер региона, укрепит свои позиции и узнаваемость в международном финансовом мире", - отметил первый заместитель председателя Правления Kapital Bank Фарид Мамедов.

Следует отметить, что Kapital Bank успешно сотрудничает в различных сферах со многими местными и международными организациями и в будущем планирует еще более расширить круг такого рода сотрудничества с международными финансовыми структурами в различных областях.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 90 филиалах и 2 отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка, в социальных сетях, а также, связавшись с центром обслуживания клиентов по номеру 196.