Новый стандарт безупречного селфи

Мне, как активному пользователю социальных сетей, важно получать качественные фотографии. Если раньше приходилось мириться с не очень утешительными снимками фронтальной камеры, то сейчас все изменилось. Знакомьтесь, Galaxy A5 - смартфон, соединивший в себе многофункциональность, современность и доступность. Этот новый смартфон, с невероятными показателями и характеристиками, вполне способен изменить и упростить вашу жизнь. Кроме того, что "под капотом" у A5 мощный 8-ядерный процессор, он также обладает двумя 16-мегапиксельными камерами.

Да, вы не ослышались, именно двумя. Фронтальная камера смартфона выдает яркие и четкие фотографии, что наверняка не останется без внимания любителей селфи.

Важно, что благодаря линзам F1.9 и системе автоматического распознавания уровня света - Light+Camera, смартфон снимает безупречные снимки и при слабом освещении.

Нужно отметить, что 5.2-дюймовый Super AMOLED экран Galaxy A5 имеет разрешение 1080 х 1920 пикселей. Данное разрешение делает изображение на экране смартфона максимально детализированным. А фирменная матрица улучшает видимость на улице. Экран не выгорает даже под яркими лучами солнца.

Новый Galaxy A5 открывает совершенно непривычные горизонты для фотолюбителей, делая премиальность доступной.