В Баку пройдет международная выставка Caspian Construction Expo

С 9 по 11 мая 2017 года в Baku Expo Center пройдет международная выставка Caspian Construction Expo.

Об этом Day.Az сообщает со ссылкой на Trend.

Организатором этой уникальной в регионе выставки является компания International Trade Fairs Group (ITF Group).

Компания ITF Group приглашает все строительные компании, предпринимателей и производителей к участию в международной выставке Caspian Construction Expo (Caspian international construction materials and architecture exhibition). На этой выставке будут продемонстрированы новейшие строительные технологии, материалы и современное оборудование, продукты и услуги для строительства, экстерьера и интерьера, новинки и инновации, строительные и архитектурные проекты. Это познавательная выставка, на которой будет создана атмосфера, являющаяся привлекательной и продуктивной для конструктивного сотрудничества и создания единого пространства, где соберутся производители и потенциальные покупатели. В результате все это будет способствовать формированию динамичного и устойчивого развития отношений и связей для всего строительного сектора.

Участие в выставке позволит встретиться с новыми и существующими производителями и поставщиками, специализирующимися в сфере строительства зданий и сооружений, в сфере энергетики и окружающей среды, найти новые ресурсы, оборудование и услуги, присоединиться к тем, кто имеет опыт в сфере промышленности и строительства по всей стране, на региональном и международном уровне, ознакомиться с последними достижениями на рынке и получить ценные рыночные идеи, насладиться выставочными товарами и услугами, и в то же время испытать новые продукты и технологии.

Международная строительная выставка Caspian Construction Expo является очень важным мероприятием для презентации потенциальных возможностей строительных компаний, строительных товаров и услуг на международном уровне. Это доступная и идеальная платформа для предпринимателей, благодаря которой они имеют возможность продемонстрировать свою продукцию и услуги заинтересованным сторонам, а также напрямую общаться с посетителями выставки, одновременно сравнивая и оценивая уровень своей продукции и продукции конкурентов.

Основной целью выставки Caspian Construction Expo является создать благоприятную атмосферу для всех участников и показать все свои возможности, ознакомить посетителей с обширным разнообразием новинок, продукции и услуг рынка строительства, архитектуры и декора, а также собрать всех специалистов строительный отрасли, создать условия для презентации проектов и инновационных идей молодых и талантливых студентов перед лидерами больших, средних и малых компаний.

Caspian Construction Expo является прекрасной возможностью для сотрудничества между производителями и создает платформу для потенциальных покупателей.

Компания ITF Group имеет 28-летний опыт в области организации различных выставок и бизнес-конференций на территории СНГ, а также за его пределами на международном уровне, и в этой области имеет крупные проекты.