Kapital Bank наградил более 150 победителей по системе "Хазри"

Kapital Bank провел последний тираж лотереи "Xəzri pul gətirəcək" ("Хазри приносит деньги") по системе срочных денежных переводов "Хазри". В итоге очередные 50 клиентов системы выиграли по 100 манатов каждый и один клиент основной приз - 1000 манатов.

Клиенты, отправляющие денежные средства по данной системе в Азербайджане, автоматически становились участниками лотереи. В лотерее на каждый отправленный клиентом 100 манатов давался один шанс. До 10-го февраля 2017-го года 150 клиентов выиграли по 100 манатов каждый, а в конце лотерее 1 клиент 1000 манатов.

Совершать денежные переводы посредством системы "Хазри" удобно и выгодно. В течение 5-ти минут, не открывая счет, можно отправить и получить денежные средства по Азербайджану, а также по странам мира. Банковская комиссия переводов начинается с 0,8% от отправленной суммы. Клиенты могут получить денежные средства посредством банкоматов Kapital Bank круглосуточно. При этом комиссия с клиента не взимается.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 90 филиалах и 4-х отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.