5D от AccessBank

Банк создаёт новые возможности для упрощения безналичных расчётов

AccessBank, который оказывает постоянную поддержку предпринимателям, представляет особые возможности, максимально отвечающие их потребностям в связи с новыми требованиями по безналичным расчётам. Данное предложение существенно облегчит процесс ведения бизнеса как частных предпринимателей, так и юридических лиц.

"5D для бизнеса"позволит клиентам бесплатно приобрести 5 продуктов и услуг:

  • Текущие счета

  • Зарплатные проекты

  • Бизнес карта, прикреплённая к счёту ИНН клиента

  • POS-терминал

  • Онлайн-банкинг

Посредством этих услуг, предприниматели могут, не посещая банк, в режиме 24/7 легко осуществлять безналичные операции. В ближайшее время AccessBank представит новые продукты и услуги для дальнейшего развития корпоративного банкинга, являющегося одним из приоритетных направлений его деятельности.

Подробную информацию можно получить на официальном Интернет сайте банка, странице в Facebook и позвонив по номеру 151 в Информационный центр банка.

AccessBank основан в 2002 году такими организациями, как ЧБТР, ЕБРР, МФК, KfW, немецкая консультационная компания LFS Financial Systems (LFS) и AccessHolding. AccessBank - один из ведущих банков Азербайджана, предоставляет полный спектр банковских услуг и обладает широкой филиальной сетью. Международный кредитный рейтинг (РДЭ) банка остаётся неизменным на уровне суверенного BB+, который является наивысшим рейтингом среди банков Азербайджана.