На бакинский форум приедут бизнесмены из 50-ти стран мира

Компания ASE EXPRESS & OCS, DSV стала партнером IV Международного Caspian Energy Forum-2017 (www.caspianenergyforum.com), который состоится в Баку 12 апреля 2017 года.

Как сообщил первый заместитель председателя и главный исполнительный директор Caspian European Club (Caspian Business Club) и Caspian American Club Тельман Алиев, ASE EXPRESS & OCS, DSV стала партнером Международного Caspian Energy Forum и является стабильным партнером Caspian European Club (Caspian Business Club) и Caspian American Club, активно участвует в организуемых нами мероприятиях в странах Каспийско-черноморского и Балтийского регионов", передает Day.Az со ссылкой на Trend.

Генеральный директор Бакинского офиса "ASE EXPRESS & OCS, DSV" Рашад Абасов заявил, что они очень рады быть партнерами такого значимого для каспийского региона мероприятия, как Caspian Energy Forum-2017, который объединит в себе бизнесменов из 50-ти стран мира. Он отметил, что компания на протяжении долгих лет тесно сотрудничает с Caspian European Club (Caspian Business Club) и Caspian American Club и активно участвует в проводимых клубом мероприятиях.

Компания ASE EXPRESS & OCS, DSV осуществляет свою деятельность на рынке грузоперевозок Азербайджана с 1994 года, является представителем турецких и японских транспортных компаний - ASE EXPRESS, OCS и DSV. Компания обеспечивает своевременную доставку товара из Западной и Восточной Европы, Центральной и Юго-Восточной Азии, Северной и Южной Америки в любую точку Азербайджана и организует полный спектр сопутствующих услуг: от консолидации грузов и страхования до таможенного оформления.

В Caspian Energy Forum-2017 примут участие руководители государственных структур, министерств, комитетов и ведомств Азербайджана, стран Каспийско-черноморского и Балтийского регионов, представители дипломатических и международных миссий, аккредитованных в Азербайджанской Республике, а также руководители крупных международных компаний. В работе форума примут участие 500 делегатов из 50 стран мира.

Форум будет состоять из трех сессий. Первая сессия будет посвящена предварительным итогам проводимых экономических реформ, вторая сессия затронет вопросы развития энергетического сектора стран Каспийского региона, третья сессия посвящена проектам, реализуемым в ненефтяном секторе и их продвижению на мировые рынки.

Спонсором IV Международного Caspian Energy Forum-2017 также является "Научно-производственная компания R.I.S.K.".