Калифорнийское солнце в Баку - весенняя коллекция Guess 2017

Весенняя коллекция женской и мужской одежды от GUESS - это всплеск стиля, создающий идеальный весенний образ для городских джунглей.

Оригинальная линейка повседневной одежды идеально подходит для переменчивой весенней погоды и представлена стильными кожаными куртками, брюками-скинни, джемперами. Легкий ветерок колышет оборки романтичных длинных платьев с глубоким декольте и струящихся платьев в пол. Топы с рюшами и спущенной линией плеч, комбинезоны и юбки миди являются настоящими предвестниками грядущего лета.

В мужских моделях спорт сочетается с фэшн, в результате чего появилась линия одежды, создающая современные образы в стиле casual. Футболки длинного кроя в пастельных тонах и с геометрическими мотивами подчёркивают эффектный уличный стиль, дополняемый знаковыми принтами Guess. Топы удобного покроя в паре с обтягивающими джинсами станут любимым комплектом одежды на каждый день этой весной. Стильные кожаные байкерские куртки, ветровки, жакеты, свитера, пиджаки создают гармоничный весенний образ.

Ключевым элементом модного образа является сумка. Здесь дизайн Guess способен сразить даже самых капризных модниц. Эксперимент со стразами, игривой графикой и прямыми линиями, а также анималистичные принты и ретро-мотивы в иконическом стиле бренда, создают модный образ. Сумочки в новом сезоне будоражат красками и богатой, порой неожиданной, отделкой. Романтичные и нежные, женственные и изысканные модели женских сумочек - это must have для каждой модницы этой весной.

Коллекция уже доступна в бутике Guess Jeans по адресу ул.Азиз Алиева, 4.

Тел.: 0502552925.