Новые назначения в AmCham

В рамках ежегодного общего собрания Американской торговой палаты в Азербайджане (AmCham) были избраны новые члены Совета директоров палаты. Как передает Day.Az, об этом сообщил Trend в пятницу избранный в Совет директоров вице-президент компании BP по иностранным отношениям и стратегическим вопросам в Азербайджане, Грузии и Турции Бахтияр Асланбейли.

По итогам проведенных выборов на шесть вакантных мест членов Совета директоров AmCham, помимо Бахтияра Асланбейли, были избраны: управляющий партнер Ernst & Young в Азербайджане Ильгар Велиев, председатель правления Pasha Bank Талех Казымов, исполнительный директор Азербайджано-американской торговой палаты Наргиз Насруллаева, управляющий партнер KPMG Вугар Алиев и региональный менеджер The Coca-Cola Company на Кавказе Асад Ширинов.

AmCham Азербайджан - это ведущая бизнес-ассоциация, поддерживающая и продвигающая интересы бизнеса в Азербайджане. Будучи одной из самых широких и влиятельных организаций в стране, AmCham предоставляет самые широкие возможности бизнес-общения. Цель данной организации - это продвижение интересов членов AmCham, работа над улучшением бизнес-среды в Азербайджане и предоставление услуг членам AmCham. Основанная в 1996 году, AmCham состоит из более 280 членов и партнеров в каждом секторе экономики Азербайджана. Она представляет 80 процентов всех иностранных, а также значительную часть местных инвестиций в Азербайджане. Благодаря отраслевым комитетам, члены AmCham могут обмениваться информацией, поднимать вопросы, представляющие общий интерес, и предлагать возможные решения представителям государственных структур.