MARNI задает тренд сезону Весна 2017!

Выход каждой коллекции Marni - событие для модного мира. Бренд обладает эксцентричностью и авангардным стилем. Марка не перестаёт радовать своих поклонников необычными силуэтами, оригинальным сочетанием цветов и натуральными тканями премиального качества и задаёт тон новым трендам на сезоны вперед.

Коллекция сезона весна-лето 2017 смело сочетает в себе крой и объем, спорт и эклектику, оборки и структурность. Концептуально линейка одежды основана на трех китах - романтический гранж, смелое сочетание цветов и спортивный шик. Блузы, платья и джемперы украшают оборки, делая одежду женственнее и элегантнее. Базовые модели коллекции дополнены ремнями, объемными поясами и яркими аксессуарами, активно используется драпировка.

 

Модный дом MARNI играет с контрастами, экспериментирует с абстрактными и цветочными принтами и вышивками. Цветочные вышивки с прозрачными и черными пайетками на джерси-вискозе позволяют создать яркий внешний вид. Стеганый мотив брюк и юбок, исполненный из шерсти или вискозы, сочетается с цветочным узором топов из крепа или большеразмерными куртками из газового нейлона или хлопка.

Уже этой весной каждой моднице стоит обзавестись стильным мешковатым платьем. Такой фасон очень удобен и идет практически любому типу фигуры. Идеальным дополнением total-лука станет новая объемная сумка Voile, сумка на плечо Pois или базовая сумка Trunk с цепочкой и ремнем.

В коллекции ярко отражаются агрессивные 80-е. Направление Color Block позволяет использовать "запрещенные" ранее сочетания на волне возросшей любви к стилю. Вспышки зеленого, красного, желтого, белого и розового оживляют светло-коричневые тона.

 

Спортивный шик также прослеживается в линии обуви. Для вечернего выхода прекрасно подойдут кожаные босоножки с аппликацией из кристаллов Swarovski с анатомической стелькой на традиционной каучуковой подошве.

С бижутерией Marni каждый образ смотрится идеально. В основе новой коллекции лежит минимум линий, контрастные цвета и богатая смесь материалов. На создание коллекции дизайнера вдохновляли женские украшения 19 века. Кристаллы Swarovski на лентах из полиэстера или хлопка образуют подвески и ожерелья с регулируемой длиной. К комплекту можно подобрать серьги и стрейч-браслет в таком же стиле.

Ознакомиться с коллекцией можно в бутике Marni в Баку, расположенном на 1-ом этаже Port Baku Mall. Телефон: (012) 464 07 29, (050) 259 10 50.