Совершенные впечатления в салоне Bang & Olufsen

15 марта холдинг Italdizain Group официально открыл в Азербайджане двери монобрендового салона  Bang & Olufsen, культового производителя Hi-End мультимедийных систем премиум-класса.

Концептуальное пространство шоу-рума позволяет окунуться в атмосферу совершенного звука и высококлассного изображения и испытать уникальную полноту эмоций, которые дарит продукция премиального датского бренда Bang & Olufsen.

Новый салон сочетает различные зоны, посвященные продуктовым линейкам Bang & Olufsen - аудиосистемам, визуальным решениям, а также новейшим линейкам модных и технологичных аксессуаров B&O Play.

"Bang & Olufsen - это всегда больше чем продукция. Это магия эмоций, это тонкая грань между технологическим профессионализмом и подлинным мастерством, которая позволяет создавать уникальную живую атмосферу. Наш салон в Баку станет дверью в потрясающий мир Bang & Olufsen для постоянных клиентов, для тех, кто только начинает знакомство с нашими продуктами и гостями нашего замечательного города", - заявил директор салона Bang & Olufsen Azerbaijan Ровшан Азизов.

После официальной части открытия, завершившейся символическим разрезанием красной ленты, гости вечера, в числе которых были знаменитые ведущие, представители новой и классической медиа, в уютной обстановке смогли вживую насладиться всем совершенством, способным привнести Bang & Olufsen в повседневную жизнь.

Салон, расположенный на улице З.Алиевой, 31А, открыт для всех гостей с понедельника по субботу с 11:00 до 20:00. Телефон для связи 012 598-07-03.

Bang & Olufsen (B&O) - датская компания, специализирующаяся на разработке и производстве дорогостоящих аудио-, видеосистем и телефонов класса Hi-End. Штаб-квартира и основные производственные мощности расположены в Струере, Дания.

Салон Bang & Olufsen являются частью холдинга Italdizain Group.

Контактные лица:

Руфат Зейналов, онлайн-координатор Italdizain Group.

Email: [email protected]

Тел.: +994 (50) 664 42 02

Фаррух Селимханов, оффлайн-координатор Italdizain Group.

Email: [email protected]

Тел.: +994 (50) 425 16 32