Expressbank провел акцию по сдаче крови

Придерживаясь традиции, в рамках концепции корпоративной социальной ответственности, коллектив Expressbank совместно с Центральным банком крови, в очередной раз провел добровольную акцию по сдаче крови в поддержку людей, страдающих заболеваниями крови.

Следует отметить, что на данный момент в Азербайджане более 2000 людей, страдающих заболеваниями крови, нуждаются в помощи. В акции, которая была проведена в головном офисе банка, активно учавствовали сотрудники Expressbank.

Коллектив Expressbank регулярно cовершает визиты в детские дома, дома престарелых, семьи шехидов и принимает участие в различных благотворительных акциях.

В сеть обслуживания Expressbank входят 16 филиалов, из которых 10 находятся в городах Баку и Сумгайыт, а 6 располагаются в городах Гянджа, Мингячевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть банка насчитывает около 80 банкоматов, 6000 РОS-терминалов и свыше 500 терминалов ExpressPay на территории страны.

Для получения более подробной информации об услугах банка, вы можете позвонить в наш Информационный центр 132, воспользоваться нашим вебсайтом www.expressbank.az или же связаться с нами посредством социальной сети Facebook www.facebook.com/Expressbank.