Bally is Super! - путешествие в стиле ретро

Модные, актуально стильные сумки и обувь в новом сезоне представлены моделями от люксового бренда Bally. Женская и мужская весенне-летняя коллекция уже доступны в бутике Bally в Баку. Модели швейцарского бренда славятся своим утонченным стилем и непревзойденным качеством.

Bally - любимый бренд модниц, живущих в мегаполисах. Их день насыщен яркими событиями, поэтому удобные туфли на высоком каблуке являются неотъемлемой частью total-лука. Особенно востребованы в этом сезоне слипперы и лоферы, а также классические оксфорды и туфли на танкетке, в которых даже самая деловая женщина будет чувствовать себя комфортно на протяжении всего дня. Отправляясь покорять город и изучать его улочки, не забудьте об удобных мокасинах и кроссовках Bally, идеально созданных для длительных прогулок.

Стиль 80-х стал вдохновением для новой коллекции Bally. За основу взят богатый спектр цветов - розовый, фиолетовый, голубой, коричневый, серый, оранжевый, блестящий металлик. Классический черный и белый также присутствуют в коллекции.

Видение яркого стиля и смелой утонченности воплощены в самых знаменитых моделях весенне-летней коллекции Bally - сумке Suzy и слиперах Janelle. Кожаная сумочка черного или пастельного цветов на цепочке через плечо - любимый аксессуар модниц. Слиперы Janelle - не только роскошны, но и чрезвычайно удобны. В них вы забудете, что на ваших ногах есть обувь.

Мужская коллекция обуви является средоточием роскошного стиля. Прочные швы, неброская фурнитура, оригинальный силуэт и высочайшее качество материалов - главные и основополагающие принципы, создающие безупречный имидж Bally. Удобные и практичные модели идеально подходят как для рабочих будней, так и для активного отдыха во время уик-энда. Богатое наследие бренда Bally воплотилось в разнообразных моделях с добротной фактурой.

Знаменитая модель Ирина Шейк приняла участие в рекламной кампании швейцарского бренда Bally. Слоганом рекламной кампании стала фраза "Bally is Super". Частью кампании швейцарского бренда стало яркое и динамичное видео, снятое в эстетике 1980-х.

Бутик Bally приглашает поклонников стиля на самое ожидаемое модное событие года - Бакинский шопинг фестиваль, который проходит с 10 апреля по 10 мая!

Адрес бутика: Port Baku Mall, 1-й  этаж.

Телефон: (050) 259 10 60.