Новая коллекция TOD’s – модно, роскошно, комфортно

Новая весенне-летняя коллекция знаменитого итальянского бренда Tod`s вдохновлена не только модными трендами, но и вневременными иконами стиля.

Сезонные тренды Tod`s проявляет в деталях, соединяя металлизированную кожу с отделкой из раффии в сникерсах, десятки оттенков и видов кожи в легендарных мокасинах и лоферах, а также добавляя маленькие копии ко всем знаковым моделям сумок, которые, как и десятки лет назад, - ручная работа.

Культовая модель мокасин Gommino со 133 шипами на подошве и благодаря повышенной комфортности уже десятки лет является незаменимой для активных жителей мегаполисов. Этой весной более смелые версии Gommino обрели бахрому и цепочки, а классические модели - новые сезонные цвета.

В мужской коллекции Tod`s ценители выделят по-настоящему летние голубые, желтые и белые мокасины, фирменные сникерсы с шипами на пятках, спокойными слипонами с декором из раффии и точно пополнят базовый обувный гардероб классическими моделями из кожи и замши с ручной обработкой.

Оттенки, отделка, формы меняются, однако статус самой качественной и удобной обуви неизменен.

Первыми знаменитостями, публично появившимися в легендарных мокасинах Tod`s, были владелец концерна Fiat Джанни Аньелли и актриса Одри Хепберн.

Вне всяких сомнений, новая коллекция, представленная в бакинском магазине бренда, понравилась бы им не меньше прежних.

Более подробно ознакомиться с коллекцией можно в магазине Tod`s:

Пр. Нефтчиляр, 43

Тел.: (012) 598 31 13; (050) 218 47 31