Новое назначение в азербайджанском банке

Тариель Исмаилов назначен новым заместителем председателя правления и главным бизнес-администратором (CBO) азербайджанского AccessBank. Как сообщает Day.Az со ссылкой на Trend, об этом говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.

Решение принято Наблюдательным советом AccessBank. Исмаилов ранее занимал должность исполнительного директора AccessBank по микрокредитованию и кредитному бэк-офису.

Как отмечается, Исмаилов начал свою деятельность в AccessBank в 2003-м году как специалист по микрокредитованию. За короткое время проявив свои управленческие и высокие профессиональные качества, Исмаилов в 2006-ом году был назначен на должность руководителя филиала "Гянджа". Впоследствии Исмаилов занимал позиции регионального менеджера, руководителя департамента и в 2013-ом году был назначен исполнительным директором AccessBank по микрокредитованию и кредитному бэк-офису.

Обладающий большим опытом в сфере банковской деятельности, Исмаилов также является председателем экспертной группы по кредитному делу и рискам в Ассоциации банков Азербайджана.

Исмаилов получил степень магистра по специальности "экономика и право" и в настоящее время работает над научной работой на тему "совершенствование экономического механизма государственной поддержки предпринимательства".

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook