Диана Ахадпур открыла бутик собственного бренда в Port Baku Mall

17 июня состоялось грандиозное открытие бутика Diana Ahadpour, на котором дизайнер собрала всех своих близких, родственников, друзей.

"Я благодарна Богу за все! Я имею все, о чем могла когда-либо мечтать, - это и мой друг, супруг и наставник, моя подруга и идейный соратник Ляман Шарифли, это моя семья и друзья. Спасибо всем огромное за поддрежку!" - сказала на открытии Диана, после чего пришедшие смогли увидеть наряды на моделях.

С детства Диана мечтала стать модельером. Изысканный вкус и внутреннее стремление к красоте - не удовлетворялись теми нарядами, которые одевали многие из окружающих.

Окончив Академию художеств, она четко решает создать свой собственный бренд и находит себе напарницу, верного друга и единомышленницу Ляман Шарифли, с которой они начинают долгий и кропотливый путь подготовки. 

Вдохновение приходит из потребности нашего рынка в появлении качественной продукции. 

Собрав все свои знания и изучив дотошно все нюансы местного производства, они начинают работу над созданием летней коллекции бренда Diana Ahadpour.

Все наряды - воплощение женственности, юношеского романтизма и нежности и почти полностью выполнены из натуральных тканей и особое место в создании летних моделей занял шёлк.

Создательницы бренда надеятся, что их модели придутся по душе истинным ценителям качественных изделий. Но они не собираются ограничиваться представлением бренда в Баку и в ближайшее время запланировали открытие аналогичного бутика в Дубае. 

А пока лето в самом разгаре - вам стоит украсить свой гардероб нежными красками от Diana Ahadpour. 

Бутик находится на 2-м этаже Port Baku Mall.