Национальный отбор "Евровидения 2011": Ну вот пошла и реальная борьба...

Участники седьмой группы национального отбора "Евровидения 2011" продолжают приятно удивлять телезрителей и наверняка сами удивляются тому, что практически у каждого из них есть шансы победить в данной группе.

И в самом деле, судя по незначительному разрыву в sms-погоне, шансы победить есть как у финишировавшего вчера на седьмом месте, но потрясающе исполнившего песню из репертуара Рашида Бейбутова Азада Шабанова, так и идущей пока на первом месте, но несмотря на резкое похудание не располагающей притягательным шармом Ильхамы Гасымовой.

Я еще ее не говорю о таких открытиях Нацотбора, как Таир Гулиев, Нигяр Дяргахзаде и Нигяр Джамаль! Неплохо выступили Давуд Аскерли, Сабина Мамедова и Габиль Ахмедов. Думаю, что при соответствующей поддержке "sms-артилерии" у каждого из них есть шансы, что жюри остановит свой выбор именно на нем.

Конечно, были и такие конкурсанты, выступление которых оставляло впечатление "ой мама, не горюй", но о таких что-то и рассказывать не хочется, дабы не портить настроение ни себе, ни вам, уважаемые читатели Day.Az. Ну, а пока давайте насладимся честной и весьма интересной борьбой...