https://news.day.az/football/162162.html Гиоко Хаджиевски: «“Бакы” можно считать фаворитом в паре с “Экранасом”» Главный тренер чемпионов Азербайджана по футболу Гиоко Хаджиевски остался доволен итогами жеребьевки 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Гиоко Хаджиевски: «“Бакы” можно считать фаворитом в паре с “Экранасом”»

Футбол, 22 июня 2009 16:15 (UTC +04:00) 1 394
Гиоко Хаджиевски: «“Бакы” можно считать фаворитом в паре с “Экранасом”» "Конечно, хорошо, что нам попался самый низкий по рейтингу соперник из другой корзины, - заявил Day.Az македонский специалист. -

Еще одно наше небольшое преимущество состоит в том, что первую игру "Бакы" играет на выезде. График подготовки команды к Лиге чемпионов не изменился. Мы сыграем в Словении несколько матчей с местными и хорватскими командами, а оттуда вылетим на встречу в Литву.

"Бакы" можно считать фаворитом в паре с "Экранасом", но все команды сильные и нельзя смотреть на соперника свысока".

М.О.
Day.Az

Новости по теме:

Определился соперник азербайджанского футбольного клуба "Бакы" в Лиге чемпионов
Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости