https://news.day.az/georgia/104428.html Нино Бурджанадзе: «В правительстве Грузии после инаугурации произойдут структурные и кадровые изменения» В правительстве Грузии ожидаются серьезные структурные и кадровые изменения, но конкретные решения будут приняты после инаугурации президента Михаила Саакашвили.

Нино Бурджанадзе: «В правительстве Грузии после инаугурации произойдут структурные и кадровые изменения»

Новости Грузии, 17 января 2008 11:55 (UTC +04:00) 688
Нино Бурджанадзе: «В правительстве Грузии после инаугурации произойдут структурные и кадровые изменения» С таким заявлением выступила исполняющая обязанности президента Грузии Нино Бурджанадзе. По ее словам, предложение о сотрудничестве с оппозицией остается в силе, и она надеется, что оппозиция примет это предложение.

Нино Бурджанадзе не опровергает информацию о том, что пост вице-премьера правительство предлагает оппозиции. "Если те формы сотрудничества, которые мы предлагаем, оппозицию не устраивают, можно путем переговоров найти другие формы", - отметила Н.Бурджанадзе.

/GHN/

Новости по теме:

Нино Бурджанадзе: "Общество должно знать, что правительство серьезно относится к новым задачам"

Михаил Саакашвили: "Мы готовы обсудить кандидатуру любого человека на любой пост, несмотря на его политическую принадлежность"

И.о. президента Грузии Нино Бурджанадзе поддержала идею Михаила Саакашвили о создании коалиционного правительства



Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости