https://news.day.az/georgia/106988.html Председатель фракции «Правая оппозиция»: «Наши депутаты примут участие только в заседаниях по парламентским выборам» Фракция «Правая оппозиция» парламента Грузии в ходе весенней сессии примет участие только в тех заседаниях, на которых будут рассмотрены вопросы проведения парламентских выборов.

Председатель фракции «Правая оппозиция»: «Наши депутаты примут участие только в заседаниях по парламентским выборам»

Новости Грузии, 6 февраля 2008 18:26 (UTC +04:00) 742
Председатель фракции «Правая оппозиция»: «Наши депутаты примут участие только в заседаниях по парламентским выборам» Об этом сообщил журналистам заместитель председателя фракции Мамука Кацитадзе.
"На весенней сессии должны быть рассмотрены только те вопросы, которые связаны с парламентскими выборами. А также кадровые вопросы, связанные с комплектацией избирательных администраций и попечительского совета Общественного телевидения", - подчеркнул Мамука Кацитадзе.

По его мнению, все остальные вопросы, инициированные правительством, следует отложить для рассмотрения парламента нового созыва, поскольку "под вопросом остается легитимность исполнительной власти".

/Новости-Грузия/

Новости по теме:

Оппозиционные фракции примут участие в работе весенней сессии парламента Грузии

"Новые правые" Грузии требуют пересчета голосов

И.о. президента Грузии провела встречу с представителями оппозиции

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости