https://news.day.az/georgia/107510.html Президент Грузии посетит неформальный саммит СНГ в Москве Президент Грузии Михаил Саакашвили примет участие в неформальном саммите СНГ, который в ближайшее время пройдет в Москве.

Президент Грузии посетит неформальный саммит СНГ в Москве

Новости Грузии, 11 февраля 2008 11:34 (UTC +04:00) 850
Президент Грузии посетит неформальный саммит СНГ в Москве "Я подтвердил свое участие, обязательно приеду и пообщаюсь, в том числе с президентом России Владимиром Путиным", - заявилл Михаил Саакашвили на встрече с первым вице-премьером РФ Сергеем Ивановым.

С.Иванов, в свою очередь, отметил, что "это была бы хорошая возможность в неформальной обстановке обсудить перспективы наших отношений". "Мы тоже, Россия, стремимся наши отношения вывести из кризиса", - отметил первый вице-премьер.

Отметим, что в субботу и воскресенье 9-10 февраля С.Иванов и М.Саакашвили принимали участие в международной конференции по безопасности в Мюнхене.

Президент Грузии отметил, что внимательно слушал доклад Сергея Иванова. "Ближайшие перспективы экономического развития России, конечно, нас очень интересуют", - заметил М.Саакашвили.

С.Иванов поздравил президента Грузии с тем, что он недавно был переизбран на пост главы государства.

Отметим, что встреча состоялась по инициативе грузинской стороны.

/Новости-Грузия/

Новоости по теме:

Михаил Саакашвили: "Россия - единственная страна, которая говорит о признании сепаратистских регионов Грузии"

Госминистр Грузии: "Я не сторонник изгнания российских миротворцев, но формат их присутствия должен быть изменен"

Госминистр Грузии по реинтеграции: "Россия должна пересмотреть свое отношение к конфликтным регионам Грузии"

Грузия требует выдворения командующего коллективными силами СНГ в зоне грузино-абхазского конфликта

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости