https://news.day.az/georgia/108751.html Грузинский госминистр по работате с диаспорами направляется для переговоров в Москву Государственный министр Грузии по работе с диаспорами Юлон Гагошидзе направился с рабочим визитом в Москву.

Грузинский госминистр по работате с диаспорами направляется для переговоров в Москву

Новости Грузии, 20 февраля 2008 12:56 (UTC +04:00) 751
Грузинский госминистр по работате с диаспорами направляется для переговоров в Москву Юлон Гагошидзе планирует встречи с представителями грузинской диаспоры в Москве и ознакомление с их проблемами.

Ю.Гагошидзе ознакомит грузин в России с грузино-российскими отношениями на данном этапе и проинформирует их о проходящих в Москве переговорах по возобновлению прямого авиасообщения между странами.

Напомним, что уже несколько дней в РФ находится грузинская делегация, которая проводит встречи и переговоры по возобновлению прямого авиасообщения между Грузией и Россией. Руководит делегацией замминистра экономразвития Грузии В.Лежава.

По его словам, делегация согласовывает технические вопросы, а окончательно политическое решение вероятно будет принято на встрече президентов двух стран 21 февраля.

/Грузия-Online/

Новости по теме:

Замминистра экономического развития Грузии: "У нас есть основание для оптимизма в вопросе возобновления воздушного сообщения с Россией"

Грузинская правительственная делегация отбывает для ведения переговоров в Москву

Правительственная делегация Грузии проведет переговоры в Москве

Первый замминистра экономразвития Грузии подал в отставку

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости