https://news.day.az/georgia/109937.html Грузинская оппозиция вырабатывает предвыборную тактику Раскол в коалиции грузинской оппозиции, если произойдет, преимущественно будет частью предвыборной тактики, нежели признаком противоречий.

Грузинская оппозиция вырабатывает предвыборную тактику

Новости Грузии, 29 февраля 2008 12:38 (UTC +04:00) 824
Грузинская оппозиция вырабатывает предвыборную тактику Об этом заявил бывший кандидат в президенты от оппозиционной коалиции, депутат парламента Леван Гачечиладзе заявил.

Депутат Давид Зурабишвили от Республиканской партии 28 февраля сообщил, что его партия рассматривает возможность независимого участия в парламентских выборах. Хотя, он и другие лидеры этой партии пока воздерживаются от конкретизации других деталей.
Позже в тот же день Леван Гачечиладзе заявил, что ведутся переговоры по тактике оппозиции перед выборами.

"Существует вероятность того, что республиканцы могут принять участие в выборах независимо, но переговоры снова продолжаются, - заявил Леван Гачечиладзе. - Есть вариант, что республиканцы могут покинуть коалицию, а также некоторые другие партии. Мы рассматриваем все возможные варианты, чтобы получить максимальную выгоду, чтобы набрать как можно больше голосов".

По заявлению Республиканской партии, 29 февраля партия сделает специальное заявление о своих планах.

/Грузия-Online/

Новости по теме:

Республиканская партия Грузии рассматривает вопрос независимого участия в парламентских выборах

Лидер партии "Новые правые" Давид Гамкрелидзе: "Оппозиция готова победить на предстоящих парламентских выборах"

"Новые правые" не исключают объявления бойкота парламентским выборам

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости