https://news.day.az/georgia/111516.html Объединенная оппозиция Грузии выступила против возобновления диалога с властями Объединенная оппозиция отказывается от возобновления диалога с властями.

Объединенная оппозиция Грузии выступила против возобновления диалога с властями

Новости Грузии, 14 марта 2008 18:19 (UTC +04:00) 740
Объединенная оппозиция Грузии выступила против возобновления диалога с властями Представители оппозиции заявляют, что решение вести переговоры с правительством с самого начала было ошибочным. Они намерены продолжать акции до тех пор, пока все их требования не будут удовлетворены.

"Диалог можно вести даже с врагом, но он должен быть достойным, и нужно знать цену своему слову. А власти являются обманщиками и постоянно лгут. К этой категории принадлежит и госпожа Нино Бурджанадзе, диалог с которой не имеет смысла", - заявил один из лидеров объединенной оппозиции Звиад Дзидзигури.

Председатель парламента на пленарном заседании 14 марта призвала оппозицию прекратить акции и возобновить диалог.

У парламента Грузии установлено 25 палаток, в которых голодает до 40 человек. Ведется запись желающих присоединиться к акции голодовки.

/GHN/

Новости по теме:

"Промышленники" солидарны с требованиями об отставке спикера парламента Грузии

Вице-спикер парламента Грузии Михаил Мачавариани: "Требование "Правой оппозиции" безосновательно"

"Правые" возложили ответственность за срыв диалога на спикера грузинского парламента

Фракция "Правая оппозиция" потребовала отставки председателя парламента Грузии

Объединенная оппозиция обратилась в мэрию Тбилиси о продлении акции голодовки до конца марта

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости