https://news.day.az/georgia/114522.html Совбез ООН обсудит продление мандата своей миссии в зоне абхазского конфликта Совбез ООН рассмотрит ситуацию в абхазской зоне конфликта.

Совбез ООН обсудит продление мандата своей миссии в зоне абхазского конфликта

Новости Грузии, 14 апреля 2008 14:01 (UTC +04:00) 615
Совбез ООН обсудит продление мандата своей миссии в зоне абхазского конфликта По данной проблеме состоятся консультации по продлению мандата миссии ООН до принятия резолюции.

Срок действия мандата завершается 15 апреля.

Генсек ООН Пан Ги Мун в своем докладе посоветовал Совбезу продлить мандат миссии ООН и назвал ситуацию в зоне конфликта "напряженной, но в целом стабильной".

/Грузия-Online/

Новости по теме:

Министр иностранных дел России: "Статус миротворцев в Абхазии не должен меняться без согласия всех сторон"

Генсек ООН: "Миротворческие силы СНГ могут поддерживать мир в Абхазии пока не будет найдено устраивающее всех решение"

Генсек ООН: "Миротворцы СНГ в Абхазии должны завоевать доверие всех сторон"

Доклад ООН: "Ситуация в зоне грузино-абхазского конфликта относительно стабильная, но напряженная"

В Совбезе ООН были проведены закрытые консультации по урегулированию грузино-абхазского конфликта

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости